ЦЕНА

Товаров на странице:
  • 40
  • 80

Сертифицированный итальянский сухой корм для собак Farmina отличается качественным, сбалансированным составом, имеет высокие оценки со стороны ветеринаров. Продукция данного производителя представлена линейками для разных пород собак и всех возрастных групп. В качестве основных особенностей продукции можно выделить следующее:

• отсутствие химических добавок: консервантов, красителей, ароматизаторов, субпродуктов;
  • абсолютная гипоаллергенность;
  • использование свежего натурального мяса при изготовлении;
  • расширенный ассортиментный ряд;
  • внешняя привлекательность кормов.

Готовый корм для собак N D содержит в основе смесь животных белков, органических веществ, которые являются источником низкокалорийной клетчатки. Продукция производится из экологически чистого сырья. Данный бренд – это множество линеек питания для щенков, крупных и мелких пород собак, а также смеси для особых случаев. Например, корм Farmina N D для собак, находящихся на диетическом питании.

Производитель предлагает беззерновые низкоуглеводные питательные смеси, корма с низким содержанием зерновых культур, а также отдельную линию «Премиум» специального назначения. Премиальная серия кормов «Супер Формина» предназначена для кормления собак в период беременности, лактации, а также питомцев, имеющих проблемы с пищеварением. Она представлена продуктами групп: Cibau, диетической Vet Life. Питательной Fun Dog.

Заказать сухой собачий корм Фармина в Ростове-На-Дону

Интернет-магазин «Заповедник» представляет широкий выбор продуктов питания для четвероногих любимцев. На нашем сайте вы можете купить сухой корм для собак Farmina с доставкой на дом по выгодной цене. Подробные описания каждой товарной позиции помогут определиться с выбором. При необходимости консультанты магазина помогут сделать правильный выбор. Мы доставляем корм Farmina N D для собак по Ростову-На-Дону. Предлагаем специальные условия покупки для постоянных заказчиков. У нас можно дешево приобрести разнообразные витаминные добавки, аксессуары для ухода и кормления собак.

Сухие корма для собак Farmina N&D в каталоге: 23 товаров. Самая низкая цена: 169.99 . Самая высокая цена: 14985 . Сроки доставки: от 1 часа.