ЦЕНА

• 4
  • 5
  • 6

Интернет-магазин «Заповедник» предлагает купить шампунь для собак от ведущих производителей, цена начинается от 56 рублей. В каталоге Вы встретите богатый выбор продукции, вся она сертифицирована и безвредная для питомца. Есть доставка по Ростову-На-Дону.

Функциональное назначение средств гигиены для собак напрямую зависит от назначения; в продаже имеется косметика для ежедневного применения и профессиональная продукция, используемая для подготовки питомца к выставке.

Ассортимент

В каталоге интернет-магазина «Заповедник» присутствуют шампуни:

• От колтунов и для расчесывания;
  • Распутывающий и от линьки;
  • Гипоаллергенный и для чувствительной кожи;
  • Универсальный и протеиновый;
  • Бальзам-кондиционер и профессиональные средства;
  • С хлоргекседином и от клещей;
  • От перхоти и от запаха;
  • Для длинношерстых и для жесткошерстных.

Этот список продолжать можно долго, поскольку ассортимент по-настоящему безграничен. Каталог постоянно обновляется и пополняется новыми средствами.

Чистота без вреда

Правильно подобранный кондиционер и шампунь для собаки поможет следить за гигиеной питомца и решить прочие проблемы:

• Устранение неприятного запаха;
  • Устранение аллергических реакций;
  • Избавление от колтунов;
  • Упокоить воспалившийся эпидермис, убрать зуд и перхоть;
  • Улучшить состояние шерсти и кожи, особенно в процессе линьки;
  • Бороться с паразитами.

Шампуни для собак и щенков достаточно разнообразны: в линейке Вы встретите от питательных и смягчающих, до сохраняющих оттенок и инсектецидных. Эта продукция различается по типу шерсти: для длинношерстых и короткошерстых, а также для лохматых пород. Для щенков рекомендуется покупать мягкие шампуни, которые не раздражают глазки и не провоцируют слезы. В продаже имеются маски и бальзамы-ополаскиватели, которые оказывают восстанавливающее воздействие на шерсть, придавая ей блеска и густоты.

Предлагаемая интернет-магазином «Заповедник» продукция отличается гипоаллергенным и безопасным составом, в котором не содержаться сульфаты, силиконы, парабены, спирты и прочие вредные вещества. В составе содержатся травяные экстракты, протеины, натуральные масла, березовый деготь и прочие целебные ингредиенты.

Если не можете выбрать из представленного ассортимента, то советуем обратиться к консультантам. Они подскажут выгодный именно для вашего питомца вариант.

Шампуни для собак в каталоге: 234 товаров. Самая низкая цена: 157 . Самая высокая цена: 19299 . Сроки доставки: от 1 часа.